Казанцева Елена Георгиевна – врач, заведующая

Вид деятельности: совмещение.

Диплом: Орембургский государственный медицинский институт (июнь 1985 г.)

- «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (август  2019 г.)

Диплом о профессиональной переподготовке НПОУ «Воронежский колледж     Профессионального Образования и Повышения Квалификации»

- «Лечебная физкультура и спортивная медицина» (ноябрь 2019 г.)

Сертификат специалиста:

- «Педиатрия» (май 2019 г.)

- «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (август 2019 г.)

- «Лечебная физкультура и спортивная медицина» (ноябрь 2019 г.)

Старкова Татьяна Андреевна - фельдшер

Вид деятельности: основной.

Диплом: Нижнетагильское медицинское училище (март 1987 г.). Специальность: фельдшер.

Свердловский областной медицинский колледж (июнь 1996 г.)Специальность: Лечебное дело, фельдшер с углубленной подготовкой.

Диплом о профессиональной переподготовке НПОУ «Воронежский колледж Профессионального Образования и Повышения Квалификации» (январь  2019 г.). Специальность: Лечебное дело.

Удостоверение о повышении квалификации:

- «Актуальные вопросы спортивной медицины» (февраль  2020 г.)

- Подготовка медицинского персонала по вопросам проведения предсменных, предрейсовых и   послесменных,  послерейсовых медицинских осмотров (апрель 2022 г.)

- «Охрана здоровья детей и подростков» (2024 г.)

Сертификат специалиста: Хочу такой сайт

Лечебное дело (январь 2019 г.)

Аккредитация  (январь 2024 г.)

Корягина Юлия Валентиновна – фельдшер

Вид деятельности: основной.

Диплом: Нижнетагильское медицинское училище (февраль 1990 г.). Специальность: акушерка.

Диплом о профессиональной переподготовке: Свердловский областной медицинский колледж (май 2009 г.). Специальность: Лечебное дело. Квалификация: фельдшер.

Диплом о профессиональной переподготовке: ООО НПЦ ПКПС «Медицина и качество» (декабрь 2023 г.). Специальность: сестринское дело. Квалификация: медицинская сестра.

Удостоверение о повышении квалификации:

- «Скорая неотложная помощь» (май 2019 г.)

- Подготовка медицинского персонала по вопросам проведения предсменных, предрейсовых и послесменных,  послерейсовых медицинских осмотров (ноябрь 2021 г.)

Сертификат специалиста:

«Скорая неотложная помощь» (май 2019 г.)

Аккредитация в процессе прохождения.

Конышева Татьяна Вадимовна – медицинская сестра

Вид деятельности: основной.

Диплом: Нижнетагильское медицинское училище (июль 1982 г.). Специальность: медицинская сестра.

Удостоверение о повышении квалификации:

- «Сестринское дело в терапии» (июль 2020 г.)

- «Подготовка медицинского персонала по вопросам проведения предсменных, предрейсовых и   послесменных,  послерейсовых медицинских осмотров» (ноябрь 2021 г.)

- «Медицинские отходы. Организационно-правовое обращение» (август 2021 г.)

Сертификат специалиста:

«Сестринское дело» (июль 2020 г.)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.