Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Кушвинского городского округа «Спортивная школа «Синегорец»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАУ ДО КГО «СШ «Синегорец»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624315, Свердловская обл, Кушва г, Баранчинский п, Коммуны ул, строение 18
Контактные телефоны образовательной организации* +7(34344)5-22-00,5-21-44
Адрес электронной почты образовательной организации sinegoretch@mail.ru
Дата создания образовательной организации 31.03.2023

Понедельник - Воскресенье

08:00ч.-22:00ч.

ПЕРЕРЫВ 12:00ч.-13:00ч.

Администрация Кушвинского городского округа

624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Красноармейская д. 16 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: (34344)25228

Электронная приёмная учредителя: -

п.Баранчинский,ул.Коммуны,18 МАУ ДО КГО " СШ"Синегорец"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: п.Баранчинский,ул.Коммуны,18 МАУ ДО КГО " СШ"Синегорец"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: п.Баранчинский,ул.Коммуны,18 МАУ ДО КГО " СШ"Синегорец"
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: п.Баранчинский,ул.Коммуны,18 МАУ ДО КГО " СШ"Синегорец"
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.