ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ-ВМЕСТЕ С ЧЕЛОВЕКОМ ИДУЩИМ !!!

За здоровый образ жизни с «Человеком идущим»

С 15 октября по 15 ноября 2021 года  команда «Синегорец» в составе 50 человек, среди 1214 команд со всей страны, приняла участие в Всероссийский Международных соревнованиях по фоновой ходьбе в рамках программы повышение физической активности «Человек идущий». Реализует этот интересный проект  Общероссийская общественная организация, благотворительный фонд «Лига здоровья нации», при поддержке Министерства спорта РФ.

В основе проекта лежит организация командных соревнований по фоновой ходьбе с использованием мобильного приложения по подсчёту шагов за определённый промежуток времени каждым членом команды, но не более 25 тысяч шагов в день.

Целью участия команды Синегорец в соревнованиях «Человек идущий» - это мотивация членов команды к повышению ежедневной физической двигательной активности, систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризация здорового образа жизни.

Мне, как капитану команды, инструктору по спорту спортивной школы «Синегорец», удалось создать коллектив единомышленников. Членами команды стали жители нашего округа из организаций культуры, дошкольного образования, работников банка и администрации, учреждения спорта, школьники и пенсионеры.

Была проделана огромная работа по организации участия команды в   этих  необычных и интересных соревнованиях. Необходимо было не только собрать команду в составе 50 человек, но и  замотивировать каждого члена команды изменить свой образ жизни. Также был создан чат для команды, где  решались каждый день проблемы  связанные с мобильным приложением «Человек идущий», организовывались совместные прогулки, отмечались достижения по итогам пошедшего соревновательного дня  и  поддерживался каждый член команды. В чате присутствовало живое общение, азарт, эмоции и мотивация.

Наша команда очень достойно «нашагала» 21.5 миллион  общих шагов!  В итоге -  83 место среди 1214 команд  и это победа над самим собой в первую очередь. Хочу такой сайт

Хотел бы отметить лидеров команды Синегорец, нашагавших рекордное количество шагов и на которых ровнялись все члены команды, это - Дарья Костарева (794 тысячи шагов), Елена Криницына (791 тысяча шагов), Анастасия Самарина (788 тысяч шагов), а также Татьяна Данилова, Ирина Ожиганова, Татьяна Пестрякова, Елена Панфилова, Анастасия Морозова проявили невероятную волю к победе!

Окончательные итоги будут оглашены на онлайн–церемонии награждения 28 ноября. Море положительных эмоций, новые знакомства, ежедневные совместные прогулки в окрестностях поселка – хорошая мотивация поучаствовать в соревнованиях. Сейчас вновь формируется команда для участия  в следующем проекте. Если ты готов с пользой проводить свое свободное время, с крутой, позитивной командой, вливайся в наш спортивный коллектив!

Капитан команды Александр Кисельников

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2021

Дата обновления: 23.11.2021

Дата публикации: 22.11.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.